IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Клубные выходные: ночь стриптиза «Клубника со сливками» и танцы на пляже

Клубные выходные: ночь стриптиза «Клубника со сливками» и танцы на пляже

Ночные клубы Иркутска приглашают искупаться в сугробах и насладиться клубникой со сливками

В предстоящие выходные ночные клубы Иркутска приглашают искупаться в сугробах и насладиться клубникой со сливками.

«Мегаполис» и зал Zima project в пятницу представляют снежную вечеринку «Белый рэйв». Гостей ждет гора снега — каждый сможет искупаться в искусственных сугробах, закопаться с головой или насыпать другу за шиворот. В программе снежные летние сеты от диджеев Naffanya, Adam и Misha Hvost. Ведущий ночи — MC Sheriff. На субботу в клубе намечена тематическая ночь стриптиза «Клубника со сливками». Strip go dance, клубника со сливками первым гостям на входе, «вкусные» конкурсы от МС Шерифа и раскованная атмосфера.

Финал клубного конкурса красоты Miss Miami состоится в пятницу в Bar Acabama. Девушки, вышедшие в финал, поборются за главный денежный приз и подарят зрителям эстетическое удовольствие. В программе — бикини-шоу, танцевальный баттл и дефиле.

На пляже «Новый Энхалук» со 2 по 4 августа пройдет фестиваль Baikal Fest 2013. Гостей ждет танцевальный марафон, конкурс красоты и стиля «Мисс В «Акуле» завтра пройдет третья пенная вечеринка этого сезона, а в субботу резиденты клуба проведут тематическую вечеринку Lady In Red. Девушек пришедших в красном ждут сюрпризы и приятные бонусы. Appelbar в субботу приглашает на праздничную вечеринку в честь Дня железнодорожника.

Продолжаются вечеринки на танцполе и на летней площадке «Дикой лошади». Каждую ночь для гостей — шоу-балет «Ерш-денс», вокально-инструментальный ансамбль «ВИА Ерш-бенд» и сольный проект «Валентина». Праздничную атмосферу создает профессиональный ведущий. В караоке-баре работают вокалисты, которые споют с вами дуэтом или просто посоветуют хорошую песню.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем