IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

713мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Клубные выходные: «Бал вампиров» и день рождения «Акулы»

Клубные выходные: «Бал вампиров» и день рождения «Акулы»

В предстоящие выходные ночные клубы Иркутска приглашают на вампирскую вечеринку и покажут четырехметрового робота.

«Мегаполис» в пятницу приглашает на мистическую ночь и распахивает свои двери только для вампиров. Дорогие наряды, сверкающие украшения, роскошные волосы, модные ногти и бледная кожа — главные атрибуты предстоящего «Бала вампиров». Для особенно жаждущих — на сцене всю ночь будут танцевать обнаженные красавицы, едва прикрытые черными мантиями. В образе вампира — вход свободный. В субботу в клубе — вечеринка Irkutsk Fashion Night. Всю ночь на сцене модные показы аксессуаров, изготовленные местными девушками-дизайнерами. Вы увидите коллекции hand-made украшений, одежды и аксессуаров. Моделями выступят победительницы иркутских конкурсов красоты.

На празднование своего дня рождения ждет всех в эти выходные клуб «Акула». В эту ночь впервые в Иркутске «зажигать» танцпол будет четырехметровый робот Krayman. Он покрыт сотнями огней, которые меняют свой цвет в зависимости от ритма звуковых волн.

Тематическая вечеринка «Шоу двойников» пройдет в эти выходные в «Изюме», в рамках которой резиденты проведут соответствующий конкурс. В «Мамае» в субботу выступит MC Zali — победитель проекта «Смех без правил на ТНТ», автор и исполнитель клубного хита «Алёна даст».

В рестоклубе Dobermann в пятницу пройдет праздничная «Учительская вечеринка», а резиденты Asahi заставят гостей вспомнить лето в рамках тематической пляжной вечеринки Kosta-Rica. В баре «Барсук» в эту ночь отыграет столичный гость DJ Miller, а в Heart Bar выступит красноярский электронный дуэт Tak Nado. В субботу в Heart Bar ждут гостей на хип-хоп вечеринку «Nigga, please»

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstokphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем