IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

711мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения обзор Беги, Томас, беги! – обзор кинопремьер недели

Беги, Томас, беги! – обзор кинопремьер недели

Третья неделя сентября дарит Иркутску только четыре премьеры: очередную экранизацию подросткового чтения, полукитайский боевик, сильно шпионский боевик и одну российскую комедию.

Третья неделя сентября дарит Иркутску только четыре премьеры: очередную экранизацию подросткового чтения, полукитайский боевик, сильно шпионский боевик и одну российскую комедию.

Роман Джеймса Дэшнера «Бегущий в лабиринте» вышел в 2009 году и огрёб весь успех, который остался после «Сумерек» и прочих голодных игр. Так что с 18 числа все, кому не лень, могут оценить закономерный результат – экранизацию этого самого романа, который представляет собой нечто вроде антиутопии. Томас просыпается в некоем незнакомом месте, окружённый сверстниками. Он ничего не помнит. Потом выясняется, что место, где находится Томас, называется Приютом, и расположено оно в центре каменного лабиринта, где много дикой растительности и страшных пауков. Какой из этого следует вывод? Правильно – надо сбежать, потому что интересно, откуда что взялось и куда что девалось.

«Драконы Нью-Йорка» имеют в продюсерах аж Мартина Скорсезе, а сняли его один дебютант и один маститый автор восточных боевиков. Хороших, кстати, боевиков. Фильм – о судьбе двух братьев-эмигрантов, отравившихся американской мечтой. В поисках лучшей жизни они вступают в банду Чайнатауна «Зелёные драконы», и все идёт хорошо, пока Сонни опрометчиво влюбляется не в ту девушку, и тогда Стивен становится ему врагом. Дело происходит в конце 80-х годов в Нью-Йорке, и трейлер, если честно, внушает оптимизм, обещая и социальную драму, и хороший экшен в одном флаконе.

В «Человек ноября» зрителю обещают рассказать историю о бывшем агенте ЦРУ, чтобы он справился с очень опасным противником, которого, как потом выясняется, он сам же и выучил. Ещё выясняется, что все происходящее представляет собой смертельно опасную игру с участием сотрудников ЦРУ высокого уровня и избранным, но ещё не вступившим в должность президентом России. В главной роли бывший Джеймс Бонд – Пирс Броснан, а к нему бывшая девушка Бонда – Ольга Куриленко. Президент России, конечно, настораживает.

И завершает обзор премьер недели «Корпоратив». Конечно, не очень правильно заканчивать выпуск плохими новостями, однако же жизнь настолько ужасна, что компания Enjoy Movie продолжает снимать кино. На этот раз перед нами в буквальном смысле слова леденящая кровь история о несовместимости работы и алкоголизма. Желающие убедиться – да посмотрят хотя бы трейлер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем