IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

южн.

711мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Билеты на концерт «Limp Bizkit» в Иркутске поступят в продажу до конца февраля

Билеты на концерт «Limp Bizkit» в Иркутске поступят в продажу до конца февраля

Билеты на концерт легендарной группы «Limp Bizkit», который планируется провести 14 ноября во дворце спорта «Труд» в Иркутске, поступят в продажу до конца февраля; их цена составит от 3 тысяч рублей.

Билеты на концерт легендарной группы «Limp Bizkit», который планируется провести 14 ноября во дворце спорта «Труд» в Иркутске, поступят в продажу до конца февраля; их цена составит от 3 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» президент концертного агентства «Talent Concert International» Эдуард Ратников.

«Limp Bizkit» даст 14 ноября концерт в Иркутске в рамках тура «Money Sucks Tour 2015». Тур насчитывает 20 городов. В конце января директор ДС «Труд» Ольга Курбан заявила, что ни одно концертное агентство не связывалось с администрацией. Продажи билетов должны были начаться 1 февраля, затем их перенесли на 10 февраля. Во вторник, 10 февраля, в кассах ДС «Труд» ИА «БайкалПост» сообщили, что «скорее всего, концерта не будет, билетов нет». Проблемы с предоставлением площадки возникли не только в Иркутске, но также в Хабаровске и Уфе.

«В Иркутске переговоры ведутся очень давно. И мы их то возобновляем, то откладываем. Наш потенциальный партнёр – Евгений Пасечник - бронировал площадку, потом отпускал, потому что у нас возникала пауза в переговорах. И плюс он сам активный прокатчик, периодически занят другими проектами. На сегодняшний день дворец спорта «Труд», где мы бы хотели провести концерт, на 14 ноября поставил местный турнир по самбо. Поэтому мы ведём переговоры по перестановке соревнований, потому что концерт «Limp Bizkit» – международный проект, очень сложный, масштабный, он оставит след в истории города. Примерно в течение 7-10 дней мы снимем все проблемы, уберём препоны, и наконец-то начнём работу над рекламированием проекта и началом продаж», - пояснил собеседник агентства.

По словам Ратникова, в условиях мирового кризиса необходимо, чтобы такой масштабный проект имел какой-то жизнеспособный результат, поэтому цена билета составит от 3 тысяч рублей: «В первые несколько месяцев билеты будут продаваться по самой низкой цене. Но ближе к концерту стоимость будет корректироваться, примерно на 500 рублей вверх минимум».

Также он сообщил, что группа планирует записать промо-ролики с приветствием или интервью для каждого города, также возможно, будет записано приветствие России в рэп-исполнении.

«Limp Bizkit» — американская ню-метал/рэп-рок-группа, образованная в 1994 году в городе Джэксонвилл, штат Флорида. Группа стала известной благодаря жёсткой тематикой песен, агрессивной манерой исполнения Фреда Дёрста, звуковыми экспериментами и устрашающим сценическим образом Уэса Борланда, а также детально разработанными и эффектными концертными выступлениями. «Limp Bizkit» трижды номинировались на премию «Грэмми» и продали более 40 миллионов копий альбомов по всему миру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем