IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

715мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Певица лейбла Black Star Дана Соколова выступит 13 октября в Иркутске

Певица лейбла Black Star Дана Соколова выступит 13 октября в Иркутске

Концерт состоится в клубе-ресторане «Дикая лошадь». Начало в 19.00. Стоимость билетов – от 1,2 тысячи рублей.

Артистка российского лейбла Black Star Дана Соколова вместе со своими музыкантами выступит 13 октября в клубе-ресторане «Дикая лошадь» в Иркутске, сообщается в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

Соколова вместе со своими музыкантами отправилась в большой тур по городам России, который закончится концертами в конце апреля 2019-го в Санкт-Петербурге и Москве.

Начало в 19.00. Стоимость билетов – от 1,2 тысячи рублей.

Дана Соколова – певица, музыкант, поэтесса. Победила среди 2,5 тысячи человек на шоу «Молодая кровь», организованное лейблом Black Star. Первым видео, в котором Дана появилась вместе со своей группой, стала совместная работа с рэпером Скруджи. Клип «Индиго» вышел в июне 2017 года и набрал около 3 миллионов просмотров на Youtube. В 2018 году девушка выпустила дебютный альбом «Мыслепад», в который вошли несколько старых треков и совместная с певцом L’One композиция «Голос». Трек «Львиное сердце» попал в ротацию российской рок-радиостанции – «Наше радио».

Лейбл Black Star — российский независимый лейбл звукозаписи и продюсерская компания. Основан в 2006 году хип-хоп-исполнителем и музыкальным продюсером Тимуром Юнусовым (Тимати).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем