IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 86%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Концерт этнической музыки состоится на открытой площадке в Иркутске 27 августа

Концерт этнической музыки состоится на открытой площадке в Иркутске 27 августа

Музыканты сыграют на дарбуке, диджериду, калимбе, глюкофоне, варгане, фреймдраме, караталах, джембе и других инструментах.

Концерт коллектива барабанщиков студии этнической перкуссии «Этнобит» состоится на открытой площадке Музея Распутина в Иркутске 27 августа, сообщается 18 августа на сайте Иркутского краеведческого музея.

Музыканты сыграют на дарбуке, диджериду, калимбе, глюкофоне, варгане, фреймдраме, караталах, джембе и других инструментах. Основные направления – арабские и африканские барабаны, а также world-music.

При посещении музея необходимо соблюдать социальную дистанцию и быть в маске. Забронировать билеты можно по телефону: 8 (3952) 25-98-25 и 8 (914) 895-91-70.

Студия этнической перкуссии была создана в 2009 году на базе Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ). За 11 лет работы коллектив успешно принял участие во многих конкурсах, фестивалях и мастер-классах. Не раз они становились лауреатами престижного международного конкурса барабанщиков и перкуссионистов «Ударная волна» в Санкт-Петербурге. Ежегодно, с 2013 года принимают участие в работе международного фестиваля «Барабаны мира» на берегу реки Волги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем