IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

721мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Концерт Светланы Лободы перенесли в Иркутске на 28 июня (12+)

Концерт Светланы Лободы перенесли в Иркутске на 28 июня (12+)

Концерт должен был состояться 25 апреля. В марте Лобода переболела коронавирусом и была вынуждена перенести несколько выступлений.

Организаторы концерта Светланы Лободы перенесли выступление певицы с 25 апреля на 28 июня (12+), сообщается в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

Концерт должен был состояться в ледовом дворце «Айсберг» в Иркутске 25 апреля. Как сообщила на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) сама Лобода, в марте она переболела коронавирусом и была вынуждена перенести несколько концертов.

«Дорогие друзья! Мы вынуждены сообщить, что дата запланированного на 25 апреля концерта певицы Лобода в Иркутске сдвигается. Организаторы концерта приносят свои извинения всем, кто стал заложником данной ситуации», - говорится в сообщении.

Концерт состоится в ледовом дворце «Айсберг». Все ранее купленные билеты действительны.

Светлана Лобода родилась в 1982 году в Киеве. С первого курса Киевской эстрадно-цирковой академии, которую окончила по классу вокала, выступала в группе «Капучино». В мае 2004 году становится участницей группы «ВИА Гра», а уже в ноябре покидает её и начинает сольную карьеру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем