IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Посвящённый Новому году музыкальный фильм с актёром сериалов на ТНТ снимают в Иркутске

Посвящённый Новому году музыкальный фильм с актёром сериалов на ТНТ снимают в Иркутске

Работа над музыкальным фильмом закончится в конце декабря, премьера состоится 31 декабря на телеканале «АИСТ» и в социальных сетях.

Съёмки музыкального фильма «Иркутские песни о главном», посвящённого Новому году, начали в Иркутске, одну из главных ролей исполнит актёр сериалов «Однажды в России» и «Дружба народов» на ТНТ Тимур Тания, сообщили ИА «ИрСити» 26 ноября в пресс-службе «Кинокомпании Юрия Яшникова».

«По сюжету где-то посреди красивой сибирской зимы словно маяк в океане горожанам светит огнями круглосуточный торговый павильон «У Тимура». Судьба может привести сюда любого, кому нужна поддержка, доброе слово или булочка бородинского хлеба. В канун Нового года, «У Тимура» ажиотаж — то молодая парочка новосёлов забежит за одноразовой посудой, то зайдет погреться не дождавшийся девушки парень, то отдышаться от марафона «квартирников» заглянут Дед Мороз и Снегурочка», — говорится в сообщении.

Среди других участников фильма — Елена Хохоненко и Валентина Тимощук (представители иркутской команды КВН «Раисы»), шоу-мэн Денис Гук, сыровар Сергей Перевозников и другие известные иркутяне. Отмечается, что шанс поучаствовать в съёмках был не только у профессиональных артистов, но и всех иркутян, изъявивших такое желание. Для этого в социальных сетях авторов проекта был объявлен народный кастинг.

Работа над музыкальным фильмом закончится в конце декабря, премьера состоится 31 декабря на телеканале «АИСТ» и в социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем