IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Развлечения Популярная московская группа «Челси» выступит в честь Дня города в Саянске (6+)

Популярная московская группа «Челси» выступит в честь Дня города в Саянске (6+)

Праздник отметят 13 августа

Популярная московская группа «Челси» выступит на Дне города в Саянске

Популярная московская группа «Челси» выступит в честь Дня города в Саянске, который отпразднуют 13 августа. Также в программе мероприятий — красочный карнавал, фаер-шоу и праздничный салют. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии Саянска.

Отмечается, что костюмированное шествие, не проводившееся в Саянске два года из-за пандемии, в этом году будет посвящено теме «В сказочном царстве, в Саянском государстве».

— В управление культуры уже начали поступать заявки от учреждений и организаций города на участие в шествии. Колонны пройдут от сквера Первостроителей к городской торговой площади, где состоится их презентация и определение лучших. Наиболее находчивых, смелых, позитивных и креативных ждет награда, — говорится в сообщении мэрии.

Затем будет поздравление от первых лиц города и выступление творческих коллективов Саянска. В это время на торговой площади будут работать интерактивные и тематические площадки для детей и взрослых, организована праздничная торговля и аттракционы. Мастера декоративно-прикладного творчества представят свои работы на выставке «Фантазии полет и рук творение».

Отдельная программа предусмотрена для детей — «Карапузьи бега», шоу мыльных пузырей и детские интерактивные площадки.

Вечером в городе состоится концерт, на котором выступит иркутская группа «Эстрада», а также столичные звезды — популярная группа «Челси». Также состоится фаер-шоу с оригинальной концертной программой.

Заключительным аккордом Дня города станет яркий салют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем