IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

722мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Туры в Белград на концерт Rammstein начали продавать в Иркутске. Сколько это стоит?

Туры в Белград на концерт Rammstein начали продавать в Иркутске. Сколько это стоит?

Выступление культовой группы в Сербии намечено на конец мая 2024 года

Туры в Белград на концерт Rammstein начали продавать в Иркутске. Сколько это стоит?

Туры на концерт культовой группы Rammstein из Иркутска в Белград начали продавать на сайте «Авито». Объявление размещено «Региональным центром туризма» 30 ноября. Само выступление состоится в конце мая 2024 года в рамках европейского турне.

В описании турпродукта сказано, что это — эксклюзивное предложение.

— Крутая возможность совместить путешествие в Сербию и увидеть гигантское шоу Rammstein вживую 24 мая 2024 года, — сообщается в объявлении.

Также отмечается, что стоимость для одного человека начинается от 30 тысяч рублей. В цену входит билет, а также две ночи в одном из отелей Белграда. Перелет в Сербию и обратно оплачивается отдельно. За 49 тысяч рублей можно купить пятидневный тур, также без учета стоимости перелета.

Стоимость тура продолжительностью 5 ночей с перелетом начинается от 133 100 рублей на человека. Также указано, что состав тура и выбор отелей — по индивидуальному запросу и расчету.

На официальном сайте группы указано, что выступление Rammstein в Белграде состоится 24 и 25 мая. На концерт 24-го все билеты уже проданы. Именно поэтому группа решила провести дополнительный концерт. Стоимость билетов на него начинается от 8900 сербских динаров, что в переводе на рубли составляет около 7,5 тысячи.

По данным сайта «Авиасейлс», самые дешевые билеты из Иркутска в Белград в конце мая будут стоить от 77 тысяч рублей туда и обратно для одного пассажира. Маршрут включает три пересадки: в Сочи, Ереване и Риме, а общее время в пути — почти полтора суток.

На сайте «Контур.Фокус» сообщается, что «Региональный центр туризма» образован в июле 2018 года. Учредителем и генеральным директором является Наталья Полтавец. По данным за прошлый год, выручка компании составила 465 тысяч рублей, а чистый убыток — 36 тысяч рублей.

В основном компания занимается турами в Таиланд, Вьетнам, Турцию, Китай, а также на Мальдивы и Бали. Однако на сайте отмечается, что турагенты могут организовать путешествие из Иркутска в любую точку мира.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем