IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

723мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Три минуты — и всех приворожили, девчонки!» Дуэт из Оёка спел в шоу Андрея Малахова и получил похвалу от телеведущего

«Три минуты — и всех приворожили, девчонки!» Дуэт из Оёка спел в шоу Андрея Малахова и получил похвалу от телеведущего

Они исполнили композицию Надежды Кадышевой

Жительницы села Оёк Иркутского района Татьяна Кардаполова и Ирина Лезнева исполнили песню «Ворожи — не ворожи» Надежды Кадышевой на передаче «Песни от всей души» (12+) Андрея Малахова на телеканале «Россия 1». Передача выйдет вечером 17 декабря, но анонс ее уже есть в Сети. Его опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» мэр Иркутского района Леонид Фролов.

Дуэт работает в социально-культурном комплексе селе Оёк, а в 2022 году они с песней «Ворожи — не ворожи» победили на областном конкурсе «Золотой микрофон», выложили ее на ютьюб-канале и видео набрало более 500 тысяч просмотров.

В октябре нынешнего года Татьяне Кардаполовой позвонил редактор программы и предложила выступить у Андрея Малахова.

— Я сначала подумала, что это розыгрыш! Потом всё завертелось, как в сказке, — отметила женщина.

Анонс передачи «Песни от всей души», в которой выступил дуэт из Оёка

К Татьяне приезжал оператор, снимал, как она живет, расспрашивал о жизни. Затем отправили билеты на самолет. В аэропорту в Москве их встретила машина, отвезли в гостиницу. А на следующий день состоялись съемки на студии имени Горького.

— Восторг охватил, когда вошли в съемочный павильон, — вспоминает Татьяна. — Камер видно практически не было. Нас поставили на сцене. Мы спели, и режиссер сказал, что поём в программе живьем. Запись длилась часа три. Атмосфера была очень комфортная и теплая.

После выступления дуэта Андрей Малахов отметил:

— Три минуты — и всех приворожили, девчонки!

В студии программы «Песни от всей души» за одним большим столом собираются талантливые люди со всей страны. В теплой дружеской обстановке они рассказывают о своих семьях, о жизни, о мечтах. В перерывах между откровенными душевными разговорами участники исполняют народные песни и популярные хиты.

Выпуск с дуэтом из Иркутского района выйдет в 21:50 по иркутскому времени.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем