перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Паромная переправа — лютый треш». Артемий Лебедев поделился впечатлениями от поездки на Ольхон

Гость
18 августа 2024, 11:12
Я была там 12-15 августа,, все шикарно! Погода супер! Домик за1,5 за ночь, ничего такого, никаких проблем!! Пляж чистейший, вода теплая, хозяева -душевные, вообще Восторг!!!
15 августа 2024, 18:25
Видимо, по этой же причине(сравнение с вахтовым посёлком) несколько лет назад Лаборатория Лебедева, получив грант от Иркутска, за "лимон"нарисовала бренд города в чёрных красках и назвала это " Иркуцкостью"😁
Гость
15 августа 2024, 20:26
Это не Лебедев, а другая фирма. Лебедеву понравилось и он даже делал футболки про Иркутск в этой стилистике. А вообще "иркутскость" выиграла призы на престижных международных конкурсах и была высоко оценена специалистами. Просто они были далеки от народа. А иркутяне ничего не поняли. Темнота.
Гость
16 августа 2024, 13:00
Этот "блогер" не знает русский язык? Маты, слэнги - один мусор в речи. Надо же знаток комфорта...
Гость
16 августа 2024, 13:20
По существу возражений, я так понимаю, нет.
Гость
16 августа 2024, 14:43
Ольхон давно необходимо закрыть и сделать квоту на посещение.куда ходят по нужде все любители "дикой природы"? Где очистные сооружения?на сколько еще хватит ольхона?потом куда поедете ?
Гость
17 августа 2024, 22:53
Полностью согласна с вами, китайцы все заполонили.
Гость
16 августа 2024, 16:42
Как говорится не нравится не ешь, ничего тебе здесь делать, претесь к нам еще и хаете все , если и вахтовый поселок то это ваша Москва!!!
Гость
17 августа 2024, 18:52
Точно, в Москве как в большом вахтовом посёлке, весь сброд туда прется на заработки. Столько негатива там! И от Москвы один негатив все деньги регионов идут туда, а сами регионы живут на жалкие подачки от туда.
Гость
16 августа 2024, 17:08
Байкал !!!, ольхон, !!!!как и камчатка !! ни для нищебродов,,
Гость
16 августа 2024, 22:59
Кто это? Да, с высоты птичьего полёта можно обо всём делать авторитетные выводы. Надо было не зелёнкой лоб мазать, а йодом.
Гость
16 августа 2024, 22:51
И в чем он неправ?
Гость
17 августа 2024, 00:11
Люди хватит слушать дурака которые ничего не зная учить всех как нам жить убрать его из всех средств общения
Гость
17 августа 2024, 04:27
Извиняй мальвина. Не везде бюджет как у москвабада, чтобы одни и те же тротуары про три раза в год перекладывать.
Гость
17 августа 2024, 04:49
Кому интересно его мнение? Каждый год бываю на Ольхоне и всегда открываешь что-то новое. Какая польза от этого блогера. Что полезного он делает? критикан?
Гость
17 августа 2024, 07:56
А кто вообще этого Лебедева сюда звал не нравится пусть едет на мотороллере
17 августа 2024, 11:20
Даже читать противно! Были на ольхоне в начале июля 2024. На Сахюрте и кафе и туалет, куда этот человек смотрел вообще. На пароме меньше часа в очереди в 13:00. Через почти неделю, обратно вообще выезжали одни на пароме. А машина там нужна если не хочешь трястись в буханках при желании прокатиться по острову, тут уже решает каждый за себя. У нас только положительные эмоции от посещения этого дивного места. Ещё бы, конечно, дороги грейдеровали почаще. А вообще какой человек - то он и видит своими глазами.
Гость
17 августа 2024, 12:14
Правильно, все написал, можно было без мата, но мы же русские, без мата ни как. Загадили все, тащитесь на машинах. Зачем? Оставьте машину на берегу, и пешком. И при чем , нищеброды. Вот богатые мешки там все изгадили.
Гость
17 августа 2024, 13:01
Артёму давно пора быть поближе к народу. Надеюсь в отношении Лебедева будут введены санкции на поездки, на запад и он будет с нами
Гость
18 августа 2024, 09:15
Клоуну показали исторический центр, теперь он думает что мы все живём в старых деревянных холупах
Гость
18 августа 2024, 12:34
Гонит он, никто 10 часов не стоит, минут 30 максимум
Гость
19 августа 2024, 19:21
А мы, иркутяне, согласны. Примерно то же впечатление. Застройка туристических посёлков (Хужир,Листвянка, Аршан и прочие) убогая, уродливая. Хозяева фанерных домиков хотят много денег за свои халупы. Нет стильных и экологичных оборудованных прогулочных зон, дефицит туалетов.
Гость
21 августа 2024, 21:31
Лебедева нужно подружить с Варламовым - их объединяют прически, вот уж, действительно, что на.., то и в голове. Первый хает не разбираясь, второй хает всё, типа разбираясь (его обзор про Иркутск - крайне блевотная ложь, после такого блогера тяжело их брата воспринимать всерьез, популисты и хайпожоры). Комплексы - они так и проявляются.