перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Не Листвянка и не «Тальцы». Тайные места Байкальского тракта, где можно перезарядиться

5 октября 2024, 07:30
Гость
5 октября, 17:50
Замечательное место! И Вы так хорошо о нм написали)) Я тоже люблю удаляться в подобные уголки от городской суеты и потока людей.
Гость
5 октября, 13:09
Устье речки Тальцинки, если не ошибаюсь? Давно там не был. А раньше, сорок лет назад, довольно часто, когда жил и работал в музее. Очень люблю это место.
Гость
5 октября, 13:13
Спасибо, милая Аленушка!
Гость
5 октября, 22:07
Вы счастливые,у вас рядом такая природища!
Гость
7 октября, 07:37
Да, всё верно, наш край даёт и силы для работы и отдых, только это надо увидеть и оценить, смотрим и читаем, Ваши заметки...
Гость
5 октября, 18:02
Не забывайте , что там Нац. Парк и нужно разрешение. Если свернете с тракта .
Гость
6 октября, 10:24
До поры до времени бродить по неизвестным дорожкам в глуби леса !!! Опасно все же, особенной одной, гулять там , так же , как и по байкальской тропе , медведи выходят и сколько случаев было в лесу идешь , а на встречу медведь, недавно рык мы услышали гуляя через глубокий лес , преодолевая два километра к водопаду за Утуликом ! Там тоже была заманчивая , красивая поляна и тропа ! Птицы пенье неведанные , уканье совы , треск веток , пыхтенье и следы диких зверей , лось стоял буквально 50 м от нас в кустах , и когда мы услышали урчание медведя , побежали так , что сердце в пятки ушло от страха и различных звуков и треска деревьев , лес был поразительный красотой и в то же время жуткий !!!! Мы семья , и любим путешествия , и этот случай мы запомним на всю жизнь !!! 👻👻👻🌄🐗🦌🐻🐻🌱🌿🍃☘️🍂🌿☘️🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🦉🦉🦉......обратно мы бежали без оглядки , рысцой , время было к закату 🌙☁️☁️☁️☁️⭐🌟✨✨✨✨✨
Гость
21 октября, 13:49
Места красивый,да, только у Байкальского тракта один жирный минус весной и ранним летом:обилие клещей. Так что в палатке бы я там не стала останавливаться,но погулять можно.