Развлечения «Хоп, ла-лай-лай». Группа «Чили» бесплатно выступит в Иркутске

«Хоп, ла-лай-лай». Группа «Чили» бесплатно выступит в Иркутске

Она станет хедлайнером городского музыкального фестиваля

Группа «Чили» бесплатно выступит в Иркутске | Источник: Ксения Филимонова / «ИрСити»Группа «Чили» бесплатно выступит в Иркутске | Источник: Ксения Филимонова / «ИрСити»

Группа «Чили» бесплатно выступит в Иркутске

Источник:

Ксения Филимонова / «ИрСити»

Группа «Чили» выступит в Иркутске 31 мая. Она станет хедлайнером фестиваля «Музыка моего города», организованного Radio mCm. «Чили» завершит музыкальную программу, которая начнется в 13:00 у памятника Александру III, сообщается в соцсетях радиостанции.

Фестиваль «Музыка моего города» пройдет в Иркутске уже в 15-й раз. На нём традиционно выступят музыкальные коллективы и группы Иркутской области. Также на площади будет работать гастрономическая аллея с блюдами и напитки от местных производителей, а также лаундж-зона: пространство отдыха с удобствами для зарядки мобильных устройств. Фестиваль проходит при поддержке администрации Иркутска.

Группа «Чили» появилась в 2002 году, а в 2006-м покорила российскую поп-сцену благодаря необычному низкому голосу вокалистки Ирины Забияки. Самая известная песня группы «Чили» — «Лето», с узнаваемой строчкой-бэнгером «Хоп, ла-лай-лай».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления