IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, дождь

ощущается как +5

0 м/c,

716мм 47%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Еда Мороженое из одуванчиков и сэндвич с ирисками — какие вау-лакомства от «Купино» нашлись в магазинах

Мороженое из одуванчиков и сэндвич с ирисками — какие вау-лакомства от «Купино» нашлись в магазинах

Можно посмотреть ролик со слепой дегустацией и выиграть 30 кг пломбира

Мороженое «Купино» любят взрослые и дети

Чем жарче на улице, тем длиннее очереди за мороженым. Чтобы наглядно представить, сколько этого лакомства съедают люди за год, вообразите себе огромный олимпийский бассейн, до краев заполненный пломбиром. И еще 4999 таких! В мире каждый год съедают 15 миллиардов литров этой холодной вкуснятины. Кстати, вопреки уверениям мамы, мороженое закаляет горло, а не наоборот. И не так уж калорийно (а это «ответочка» вашему фитнес-тренеру) летом, когда хочется сохранить фигуру, самое то! Чтобы не тратить время на размышления у холодильника, читайте, какие вкусные виды мороженого есть в Иркутске и чем они отличаются.

Свое, родное


Если вы еще не знакомы с продукцией одного из крупнейших производителей натурального мороженого в Сибири, пора исправляться! В конце прочтения статьи вам захочется сбегать в магазин за своей порцией натурального мороженого «Купино». Фабрика расположена в одном из самых экологичных мест России и мира — в Новосибирской области, самом сердце Кулундинских степей.

Тут созданы все условия для молочного производства и переработки. Ежедневно на фабрику поступает свежайшее отборное молоко из более чем 50 хозяйств от местных фермеров. Оно имеет особый витаминизированный состав и удивительный сладковато-сливочный вкус. Вот почему мороженое получается таким необыкновенным, запоминается с первого укуса и влюбляет в себя и детей, и взрослых.

Контроль качества на каждом этапе, современное высокотехнологичное оборудование — при этом неизменное следование традициям создания мороженого и честная рецептура, где только натуральные ингредиенты и очень много сливок, ягод и других вкусных ингредиентов!

Производство «Купино» находится в Новосибирской области
Производство «Купино» находится в Новосибирской области
Производство «Купино» находится в Новосибирской области
1 из 3
Производство «Купино» находится в Новосибирской области

— Работа на фабрике мороженого — это каждый день праздник. Много взрослых обязанностей, но то и дело накрывает детским восторгом — ух ты, мороженка! Невозможно привыкнуть к этой магии, когда ягодный наполнитель встречается со сливочной смесью, а пахнет как на кухне у любимой бабушки, которая готовит что-то восхитительное, чтобы тебя порадовать. Или как цилиндрики пломбира ныряют в шоколад. У нас даже в офисе стоит специальный холодильник с мороженым и можно всегда плеснуть эндорфинов, съев сладенького, — восклицает Анна, сотрудница «Купино».

Топ мороженого на лето


Если спросить, какое мороженое лучше всех на свете, то тут можно и подраться. Охладите пыл (мороженым, конечно), вспомните, что сколько людей — столько мнений, и попробуйте разобраться объективно.

Есть печенька — что съесть, чтобы утолить голод (и не слипнуться)


Жизнь в большом городе делает людей практичными. Делать несколько дел одновременно — запросто. Можно писать отчет и тут же смотреть кино в отдельном окне. Обсуждать меню вечеринки и покупать ботинки ребенку. Лакомиться и основательно перекусывать. Последнее как раз о новинке от «Купино» — вкусном и сытном мороженом-сэндвиче.

Возможно, вы уже пробовали в синенькой упаковке, это сливочный сэндвич в шоколадном печенье. Теперь у него появились два «брата» — золотистый «Крем-брюле» и розовая «Клубника-земляника». И это очень крутая новость!

Сливочный сэндвич стал одним из популярных десертов

Во-первых, это топовые вкусы пломбиров, которые точно любят все. Нежный сливочный — светлое воспоминание из детства о безусловной любви, когда ты нашкодил, а мама всё равно покупала тебе мороженку. Яркий ягодный — словно крохотные душистые землянички только сорвали с солнечной полянки в лесу и закинули в рот целую пригоршню. Или вкус одновременно тягучей ириски и густой сгущенки с карамельным послевкусием — даже мысль о нем сладкая.

Но чтобы в сладости не было перебора, а на одежде пятен, мороженое разместили между двумя большими мягкими печеньками. Печенье подчеркивает сливочный вкус натурального пломбира, не перебивая его. Такой сэндвич удобно есть на ходу, он не пачкает лицо и руки, утоляет голод и освежает.

Новые вкусы мороженого «Купино» можно уже найти в магазинах

Рожки да ножки — с каким мороженым удобнее гулять


Звонкий хруст вафли и сочные клубничка, малинка, черника: мощный заряд летней энергии и витаминов, которые содержатся в спелых ягодах — это то, что нужно всем.

Важно, что в ягодных рожках от «Купино» всегда много натуральных ингредиентов — если на упаковке обещано молоко и сливки, то будьте уверены их наличию внутри согласно ГОСТу. Нарисованы ягоды — они щедро дополняют пломбир сочным вкусом и ароматом. Поэтому рожки такие вкусные. И их точно не перепутаешь с другим мороженым из магазинов.

Они еще и хорошим настроением зарядят: вафельный рожок может быть с оранжевым или красным краем. Красители для вафельных рожков используют строго натуральные. Здорово взять сразу на всю компанию и гулять пешком по улочкам солнечного Иркутска.

В жару идеально перекусывать сытным мороженым
Ягодный пломбир в рожке поднимет настроение в трудный день
1 из 2
В жару идеально перекусывать сытным мороженым

Ведро варенья из одуванчиков — сразу много


Если одной мороженки вам мало или вы хотите романтично разделить удовольствие с любимым человеком — держите целое ведро! И не переживайте, что на свидания с ведрами не ходят. Очаровательная упаковка с коровкой из молочного края растопит любое сердце.

Кстати, коровка загорает под пальмой — чем не намек на отпуск только вдвоем? И даже если в заморские дали сейчас вырваться не получится, то с ведерком пломбира «Купино» состоится ваше идеальное путешествие! Пляж, парк, дача или ваша уютная квартира — в любом месте вы насладитесь теплом и неповторимым вкусом десерта.

Не отказывайте себе в удовольствии есть мороженое ведрами

Классическая клубника со сливками, кедровый пломбир — визитная карточка и душа Сибири, и арахисовый с соленой карамелью — лучший вкус, по мнению фанатов мороженого «Купино». А еще есть малина и мята, варенье из одуванчиков с миндальным печеньем, шоколад и апельсин — попробуйте и соберите свой топ!

Чтобы понимать, что вас ждет, посмотрите, как пробовали купинское мороженое с закрытыми глазами и что причудилось дегустаторам.

Как выиграть 30 килограммов мороженки


Наесться мороженым «Купино» можно бесплатно. Просто примите участие в конкурсе.

Условия такие:

  1. Продолжите в комментариях к посту во «ВКонтакте» фразу: «Я люблю «Купино» за…».

  2. Репостните пост себе на стену и не удаляйте.

  3. Будьте подписаны на аккаунт «Купино».

Всё! Пятнадцать победителей выберут 6 июня в прямом эфире. Каждый получит по целой коробке натурального мороженого.

«Купинское мороженое»:
Mykupino.ru;
vk.com/mykupino;
тел.: +7 (383) 383–20–04.

Сроки акции: с 26.05.2022 по 06.06.2022 гг. Подробности по телефону +7 (383) 383–20–04.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем