перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Откуда такие рейтинги?! Сходили в лучшую столовую Иркутска по версии Яндекса и остались расстроены

Гость
24 февраля 2024, 13:29
Недовольны они остались блин. Странно ожидать вау-эффекта от столовой. Идёшь в столовую, жди что будут простые блюда с низкой с/с. Хочешь вау-эффект, иди в ресторан. Вообще, общепит - самый геморройный бизнес. Я хозяина этого заведения не знаю, но есть знакомые, кто занимается общепитом и они все невообразимые трудяги. А вот автор этого опуса, что-нибудь в своей жизни хоть раз организовал, создал сам ? Или только критиковать может? Думаете это легко? Или да, может тоже думаете, что все предприниматели барыги? Развелось блин критиков диванных. Попробуй организуй, а потом поуправляй хоть месяц заведением, посмотрим как запоешь потом.
Гость
24 февраля 2024, 20:04
Я думаю, что в таком случае не стоят людям идти в эту сферу. Продавать по конской цене всякую не вкусную еду. И потом ещё возмущаться, а что вы хотели. Почему то в бургеркинге чизбургер за 60, вкуснее чем как тут описали котлета за 200р
Гость
24 февраля 2024, 23:26
Гость
24 февраля 2024, 23:26
Я думаю, что в таком случае не стоят людям идти в эту сферу. Продавать по конской цене всякую не вкусную еду. И потом ещё возмущаться, а что вы хотели. Почему то в бургеркинге чизбургер за 60, вкуснее чем как тут описали котлета за 200р
Это разве конская цена для обеда на двоих?
Гость
28 февраля 2024, 15:34
Крутиться, будучи хозяином, надо КАЧЕСТВЕННО!!! Если жилка предпринимательская есть - дело спорится! А вот это все нытье - попробуй сам потом критикуй.... Поговорка есть - не умеешь, не берись.
Гость
24 февраля 2024, 12:57
Может на углу карла маркса и дзержинского??это где карла маркса с горького пересекаются???
Гость
24 февраля 2024, 15:39
Пересечение пролетарской с карла маркса или горького. Ко у как удобнее понять.
Гость
25 февраля 2024, 16:35
Меня всегда удивляют порции во всех российских столовых, как правильно написал журналист, ложку картофельного пюре размажут по тарелки, как будто картошку с Америки возят и она деликатес!
Гость
28 февраля 2024, 15:35
С Египта и Аргентины возят 🤣🤣🤣своей нету🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2024, 09:47
Что вы хотите хорошего от барыги.
Гость
24 февраля 2024, 12:49
Спасибо за обзоры, читаю на обеде периодически)
Гость
24 февраля 2024, 14:06
Я думаю для обеда на двоих нормальная цена, и меню хорошее
Гость
24 февраля 2024, 20:53
Обедал в этом заведении, дорого и не вкусно.
24 февраля 2024, 23:48
Дошик в дорогу. На вкус и цвет Вам Будда в помощь
Гость
25 февраля 2024, 11:38
Напосано же, что напртив Сезона, ТЦ...
Гость
25 февраля 2024, 21:27
Да уж. 850 целковых!!! Я вам вот что скажу, господа журналисты: Ровно в три раза дешевле и с таким же уровнем комфорта вы отобедаете в столовой "Лаура" по адресу Иркутск 2, пос. Боковой ул. Шевченко 1/1. Качество и размеры блюд впечатляют. А супы с таким наполнением! Такие только наши бабушки варили когда-то)
Гость
26 февраля 2024, 14:45
Разве Горького и Карла Маркса пересекаются?
Гость
28 февраля 2024, 15:32
Брррр... Одна жирнятина на 2е. Нормальные столовые на предприятиях, а это все забегаловки. Пипл схавает, сойдёт. Оттого и рейтинги, что сравнить не с чем
Гость