IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

716мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Как управлять проектами в России, обсудят строители СФО

Как управлять проектами в России, обсудят строители СФО

ГК «ИНТАЛЕВ» проведет вебинар «Управление проектами light — простое решение сложных задач»

31 октября лидер российского рынка управленческого консалтинга ГК «ИНТАЛЕВ» проведет для сибирских компаний вебинар «Управление проектами light — простое решение сложных задач».

Управление проектами считается одной из сложнейших систем управления, поэтому в большинстве российских компаний оно внедрено частично или отсутствует. Эксперты «ИНТАЛЕВ» предлагают вариант внедрения управления проектами, который подойдет практически любой организации, ведущей проектную деятельность. Суть в том, что компания не должна внедрять полностью классическую западную систему, а сосредоточиться на основных, самых нужных, инструментах в зависимости от величины предприятия, количества проектов объектов и зрелости руководителей проектов.

Какие аспекты наиболее важны и как правильно и быстро внедрить нужные элементы управления проектами в компании, узнают участники вебинара. Особое внимание будет уделено наиболее сложной с точки зрения как методологии, так и автоматизации, системе планирования и учета проектной деятельности: как от календарного плана работ перейти к потребности в ресурсах и к бюджетам проектов, как управлять затратами и расходами в режиме реального времени, а не спустя недели и месяцы, как собрать финансовый результат по проекту и проанализировать его прибыльность/убыточность в кратчайшие сроки. На вебинаре будет показан комплексный пример автоматизации управления работами, сроками, ресурсами и финансами строительной компании.

Мероприятие рассчитано на ведущих специалистов и руководителей компаний Сибири, которые всего за 3 часа, не покидая своего офиса, не тратя время на дорогу и пробки, смогут получить полезную информацию.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно по телефону (383) 203-53-95, по e-mail: info@intalev-siberia.ru или на сайте www.intalev.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем