IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

723мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Найди красный ценник — летние скидки на обувь

Найди красный ценник — летние скидки на обувь

Качественная летняя обувь по суперцене доступна в Иркутске и Ангарске

Лето в Сибири в самом разгаре, погода изменчива как никогда, но в одном вы можете быть уверены: уже сейчас качественная летняя обувь по суперцене доступна в Иркутске и Ангарске. Обувная компания «Регтайм» проводит летнюю акцию 2014 года. До конца июля во всех обувных магазинах «Регтайм» и домах обуви «Тофа» жители Иркутска и Ангарска участвуют в акции «Найди красный ценник»!

Среди большого ассортимента мужской и женской обуви найдите товар с красным ценником и получите скидку 50 % и более на покупку. В акции представлено более 2000 моделей обуви из коллекции 2014 года. Успевайте, количество размеров ограничено, не стоит откладывать визит в магазин.

Большой выбор обуви из прошлогодней коллекции, а также из коллекции «Лето 2014» по низким ценам вы найдете в магазине «Дисконт Регтайм». Дисконт центр «Регтайм» на Карла Маркса, 39 давно радует своих посетителей низкими ценами, но таких предложений еще не было. Уже сейчас вы можете приобрести новые женские босоножки всего за 250 рублей. Качество обеспечивается нашей фирменной гарантией. Посетите «Дисконт Регтайм», покупайте модную обувь со скидкой!

Если у вас нет времени на посещение магазина обуви, то в помощь вам создан интернет-магазин обуви Regtaim.ru. На сайте компании «Регтайм» вы можете купить обувь со скидкой и бесплатной доставкой домой или на работу. В интернет-магазине обуви «Регтайм» отличные фотографии и точные характеристики товара, они помогут вам определиться с покупкой. Для жителей других городов интернет-магазин предлагает обувь с доставкой: гарантия качества, удобные способы оплаты позволят вам купить обувь из любой точки России.

Акция действует с 01.06.2014 по 31.07.2014. Подробности — в магазинах «Регтайм» и «Тофа». Скидки не суммируются.

Адреса магазинов «Регтайм» и домов обуви «Тофа» на странице: regtaim.ru/roznichnye-magaziny.

ИП Молчан Наталья Алексеевна, ОГРН 306381005100051

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем