IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

722мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Программисты Иркутска ночью соберутся бороться за звание лучшего

Программисты Иркутска ночью соберутся бороться за звание лучшего

Более 70 программистов Иркутска создадут и продемонстрируют свои проекты коллегам в рамках ИТ-события Night GeekFest, которое пройдёт в Иркутске в ночь с 26 на 27 июля.

Более 70 программистов Иркутска создадут и продемонстрируют свои проекты коллегам в рамках ИТ-события Night GeekFest, которое пройдёт в Иркутске в ночь с 26 на 27 июля, сообщается 3 июля на сайте городской администрации.

«Это мероприятие - как стимул всем тем девелоперам, которые имеют нестандартные идеи. Жёстко ограниченное время - с 23 часов вечера до 6 часов утра - даётся на создание продукта или его прототипа. Представление проектов происходит утром, а лучшую разработку выбирают общим голосованием участников», - говорится в сообщении.

За лучший социально значимый проект для жителей региона правительство Иркутской области и городская администрация вручат специальные призы. Кроме того, один из победителей по выбору представителя министерства промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области получит специальный приз - бесплатное участие в инвестиционной сессии закрытого клуба бизнес-ангелов во время проведения Байкальской венчурной ярмарки, которая состоится 19-21 ноября в Иркутске.

Национальная ассоциация бизнес-ангелов (НАБА) – общероссийское отраслевое объединение венчурных инвесторов ранней стадии. Ассоциация была учреждена в 2009 году ведущими российскими организациями бизнес-ангелов при поддержке и активном содействии Российской ассоциации венчурного инвестирования (РАВИ) и ОАО «РОСНАНО». С 2011 года НАБА является полным членом Европейской ассоциации бизнес-ангелов EBAN.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем