IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

723мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город НГС обновил приложение новостей для iPhone (фото)

НГС обновил приложение новостей для iPhone (фото)

Компания НГС выпустила новую версию своего приложения для операционной системы Apple iOS.

Как сообщили сегодня в департаменте разработки НГС, обновление бесплатного приложения до версии 2.0 уже появилось в магазинах приложений iTunes Store и App Store. «Мы полностью переписали интерфейс, приложение работает в 2 раза быстрее и весит в 2 раза меньше, — рассказал руководитель отдела мобильной разработки НГС Илья Бутыльский. — Решена проблема долгой загрузки статей и картинок на старых устройствах». Он отметил, что приложение работает только с версиями iOS7 и выше. Пользователи предыдущих iOS будут использовать последнюю стабильную версию 1.24 со старым интерфейсом.

В новом приложении также исправлены ошибки отображения фоторепортажей, переработана афиша культурных событий и сделан акцент на возможности купить билеты на некоторые кинофильмы с мобильного телефона. Сейчас ведется работа над программами под OS Android.

«Самое главное, концептуальное изменение коснулось дизайна приложения, — рассказал основатель НГС Максим Сидоркин. — Оно выполнено в плоском стиле iOS7 и соответствует всем современным представлениям о новостных приложениях для iPhone: удобная, быстрая, интуитивно понятная навигация, быстро доступная лента оперативных новостей, вкладки со статьями и блогами, погода».

НГС.НОВОСТИ

Скриншоты нового приложения

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем