IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

722мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город 9,8 млн руб. планируется затратить на обустройство пешеходных переходов в Иркутске

9,8 млн руб. планируется затратить на обустройство пешеходных переходов в Иркутске

Власти Иркутска намерены направить из местного бюджета 9,8 миллиона рублей на обустройство пешеходных переходов.

Власти Иркутска намерены направить из местного бюджета 9,8 миллиона рублей на обустройство пешеходных переходов, сообщается 7 июля на сайте городской администрации.

«Работы, к которым подрядчик уже приступил, будут произведены на 10 объектах: по улице Трилиссера, 103, возле детского сада № 72; по улице Цимлянская, 8, возле детского сада № 16; по улице Карла Либкнехта, возле детского сада № 63; в микрорайоне Топкинский в районе остановки общественного транспорта «Конечная»; на перекрестке улиц Горького и 5 армии; по улице Помяловского, 1а, возле детского сада № 114; по улице Фаворского, 5; по улице Ярославского, 256, возле детского сада № 51; а также на перекрестках улиц Муравьёва и Сибирских партизан и улиц Авиастроителей и Просвещения», - говорится в сообщении.

На шести объектах впервые будет установлена система автономного транспортного светофора «КОМПО». Также установят современные светодиодные знаки «5.19 Пешеходный переход» с подсветкой на консолях, оборудуют подходы и искусственные дорожные неровности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем