IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

710мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Автоматический сервис с курсами валют в банках Иркутска запущен на ircity.ru

Автоматический сервис с курсами валют в банках Иркутска запущен на ircity.ru

Разработчики запустили на Иркутском городском портале ircity.ru автоматический сервис с курсами валют в 23 банках Иркутска.

Разработчики запустили на Иркутском городском портале ircity.ru автоматический сервис с курсами валют в 23 банках Иркутска.

Сервис собирает актуальную информацию о курсах американского доллара, евро и китайского юаня с сайтов всех банков, определяет оптимальный курс как покупки, так и продажи, позволяет ранжировать курсы валют по возрастанию и убыванию курсов продажи и покупки.

Также сервис предоставляет информацию о курсе Центробанка РФ на текущую дату с графическим сопровождением, которое демонстрирует рост или падение курса. Эта информация доступна как на главной странице портала, так и на странице сервиса «Валюта».

В списке представлены следующие банки:

- Азиатско-Тихоокеанский банк;

- БайкалБанк;

- БайкалИнвестБанк;

- Байкалкредобанк;

- Балтийский Банк;

- Банк Открытие;

- Банк УРАЛСИБ;

- БАНК ЮГРА;

- Банк24;

- БИНБАНК;

- Братский Народный Банк;

- ВЛБАНК;

- Восточный;

- ВТБ-24;

- Гринкомбанк;

- Крона-Банк;

- ОТП Банк;

- ПримСоцБанк;

- Райффайзен Банк;

- Россельхозбанк;

- Русский Стандарт;

- Сбербанк;

- СКБ-Банк.

Также в сервисе представлены адреса и режимы работы банков, даны гиперссылки на сайты всех банков.

В настоящий момент на запущенном в мае 2014 года Иркутском городском портале созданы и наполняются информационным агентством «БайкалПост» разделы «Новости», «Подробности» и «Обзоры». В последнем разделе представлены обзоры иркутских областных газет, иркутских аккаунтов и пабликов наиболее популярных социальных сетей и блоговых платформ, события недели по версии журналистов ИА «БайкалПост», обзоры каждой новой прокатной недели в иркутских кинотеатрах, обзоры лучших музыкальных альбомов за предыдущий месяц, проиллюстрированные клипами, и обзоры самых важных изменений в федеральном законодательстве. В разделе «Подробности» публикуются материалы о экономической, политической и культурной жизни Иркутской области. В разделе «Новости» собраны информационные сообщения о наиболее важных, по мнению авторского коллектива, событиях в этом же сегменте информационного поля – экономика, политика и культура, а также самые значимые информационные поводы, касающиеся работы правоохранительных органов.

Запущен сервис «Погода», в котором представлена подробная информация о погодных условиях в Иркутске и ещё 32 населённых пунктах Иркутской области, а также в Чите, Улан-Удэ, Харбине, Пекине и Маньчжурии.

Также на портале работает поиск и сервис авторизации с возможностью создания электронного почтового ящика на домене @ircity.ru.

Контакты для связи с редакцией представлены на соответствующей странице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем