Город 51 коробку лапши из вагона украл машинист тепловоза из Иркутска

51 коробку лапши из вагона украл машинист тепловоза из Иркутска

Мужчину задержали при попытке вывезти из грузового вагона 51 коробку продукта. Однако на этот раз похититель лапши попался полицейским.

Отмечается, что он не в первый раз посягает на грузы. Тогда ему удалось похитить и реализовать на одном из продовольственных рынков города 50 коробок лапши стоимостью более 20 тысяч рублей. Установлено, что злоумышленник, работающий машинистом тепловоза, совершил аналогичное преступление в начале февраля.

«Мужчина в содеянном сознался», – уточняется в сообщении. Об этом сообщила пресс-служба Восточно-Сибирского линейного управления МВД РФ на транспорте. В отношении мужчины возбуждены два уголовных дела по факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, сообщает сайт Krasnews.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления