IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

717мм 66%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город 6 человек пострадали, 3-месячный ребёнок погиб в ДТП в Черемховском районе

6 человек пострадали, 3-месячный ребёнок погиб в ДТП в Черемховском районе

Шесть человек госпитализированы, 3-месячный ребёнок погиб в результате ДТП в районе деревни Худорожкино Черемховского района Иркутской области.

Шесть человек госпитализированы, 3-месячный ребёнок погиб в результате ДТП в районе деревни Худорожкино Черемховского района Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» 10 августа в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Вечером 9 августа автомобиль Toyota Estima с двумя пассажирами столкнулся с Honda StepWGN, где ехала семья из пяти человек. В результате ДТП 33-летний водитель и его 31-летняя супруга получили травмы различной степени тяжести, 3-месячный ребёнок, в момент столкновения находившийся на руках у матери, от полученных травм скончался на месте. В больницу также были доставлены ещё двое малолетних детей, которые в момент аварии находились в детских креслах, а также пассажир и водитель Toyota.

По предварительной информации, водитель Toyota, не выбрав безопасной скорости, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся в другой иномаркой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем