IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

вос.

710мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Отопление во всех домах Иркутска включат на 5 дней раньше срока - 25 сентября

Отопление во всех домах Иркутска включат на 5 дней раньше срока - 25 сентября

Отопление во всех домах Иркутска включат на 5 дней раньше намеченного срока – 25 сентября – из-за значительного похолодания.

Отопление во всех домах Иркутска включат на 5 дней раньше намеченного срока – 25 сентября – из-за значительного похолодания, сообщается 24 сентября на сайте администрации города.

Отопительный сезон начался в Иркутске 15 сентября. В первую очередь к теплу подключили школы и детские сады. Что касается жилых домов, администрация позволила управляющим компаниям самим решать о сроках подачи тепла. Весь город планировалось начать отапливать до 1 октября включительно.

Требование подключить к теплу оставшиеся дома до 25 сентября было озвучено на прошедшей в администрации встрече с управляющими компаниями.

По информации сайта, на 24 сентября к отоплению подключены около 6 тысяч домов, не отапливаются – 315. Основная часть неподключенных зданий находится в Октябрьском и Правобережном округах.

Если в доме не подключат отопление и не проконсультируют по этому вопросу до 25 сентября, горожане могут пожаловаться по телефону 52-00-57. Ознакомиться с данными по включению в домах отопления можно на сайте администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем