IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

711мм 64%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Исчезающий Иркутск» СКР начал проверку инцидента с Зюгановым на Центральном рынке в Иркутске

СКР начал проверку инцидента с Зюгановым на Центральном рынке в Иркутске

Следствие начало проверку инцидента с закрытием дверей Центрального рынка Иркутска перед лидером КПРФ Геннадием Зюгановым и, предположительно, незаконным лишением свободы продавцов, работников и посетителей предприятия.

Следствие начало проверку инцидента с закрытием дверей Центрального рынка Иркутска перед лидером КПРФ Геннадием Зюгановым и, предположительно, незаконным лишением свободы продавцов, работников и посетителей предприятия, сообщается 14 октября на сайте следственного управления региона.

Зюганов приехал в Иркутск на два дня 23-24 сентября для поддержки тогда ещё кандидата от партии на пост губернатора региона Сергея Левченко. 24 сентября его не пустили на Центральный рынок, где он планировал встретиться с уволенными сотрудниками муниципального предприятия. Мэр Иркутска Дмитрий Бердников заявил, что Зюганова не пускал директор рынка Владислав Свердлов, из-за чего последний был отстранён от работы на время служебного расследования.

Для проведения доследственной проверки следователи просят посетителей, которые в обед 24 сентября находились в помещении рынка и были ограничены в свободе передвижения, помочь следствию. Необходимо обратиться в следственный отдел по Кировскому району по адресу Грязнова, 1, либо позвонить по телефонам: 8(950)053-87-35, 24-16-62, 24-18-32.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем