IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

715мм 65%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Мэр Иркутска потребовал увеличить количество техники на расчистке снега

Мэр Иркутска потребовал увеличить количество техники на расчистке снега

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников потребовал от коммунальных служб увеличить количество техники на расчистке снега в городе.

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников потребовал от коммунальных служб увеличить количество техники на расчистке снега в городе, сообщили ИА «БайкалПост» 27 октября в пресс-службе городской администрации.

«Я сегодня сам утром ходил по городским улицам, разговаривал с людьми – все говорят, что по сравнению с предыдущими днями, дороги расчищены плохо. И сейчас я ставлю задачу перед нашим предприятием усилить работу в этом направлении. Техники должно выходить больше, чтобы как можно быстрее обеспечить комфорт и безопасность иркутян», - процитировали мэра на сайте.

По словам руководителя муниципального унитарного предприятия «Иркутскавтодор» Михаила Чайковского, переданным пресс-службой, в ночь на 27 октября на дорогах города работали 20 машин, обрабатывающих проезжую часть соляным раствором. На послеобеденные часы был запланирован выезд посыпной техники. Во дворах тротуары и проезды от снега расчищают сотрудники управляющих организаций.

Снег разной интенсивности идёт в Иркутске с вечера 24 октября. По информации сайта иркутского гидрометцентра, 28 октября ночью и днём ожидается небольшой снег с ветром до 10 метров в секунду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем