IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-з.

723мм 37%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Прямой авиарейс из Иркутска в Болгарию запустят с 1 июня

Прямой авиарейс из Иркутска в Болгарию запустят с 1 июня

Прямой авиарейс в болгарский город Бургас запустят в Иркутске с 1 июня.

Прямой авиарейс в болгарский город Бургас запустят в Иркутске с 1 июня, сообщается 26 января на сайте «КП-Иркутск» со ссылкой на специалиста по въездному и выездному туризму Анну Оганесян.

«Самолёты в Болгарию будут летать с июня по октябрь раз в две недели. Туры на 12 и 24 дня. Сервис в Бургасе, конечно, не как в Турции или Египте, но тоже на уровне. Замена достойная: песчаные пляжи, тёплое море, интересные экскурсии - есть что посмотреть», - процитировали собеседника в издании.

По информации сайта, кроме Болгарии обсуждаются проекты по созданию прямых рейсов на Кипр, в Грецию и Испанию.

По информации «Википедии», в 2015 году газета Daily Mail назвала курорты Болгарии самыми недорогими в Европе. Продуктовая корзина на ключевых болгарских курортах на порядок дешевле, чем аналогичная на курортах Италии, Испании и Турции. Популярное направление пляжного туризма – Черноморское побережье Болгарии. Наиболее популярные курорты: Албена, Золотые пески, Ривьера, Св. Константин и Елена, Обзор, Солнечный берег, Созопол, Елените, Святой Влас.

Бургас — самый большой город в юго-восточной Болгарии и четвёртый по населению в стране после Софии, Пловдива и Варны. Одна из самых известных достопримечательностей города — Морской парк, где находятся памятники известным личностям и современные скульптурные произведения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем