IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Грузинский ресторан доставки «Джо-Джо» в марте угостит иркутян чакапули со скидкой 40%

Грузинский ресторан доставки «Джо-Джо» в марте угостит иркутян чакапули со скидкой 40%

Ресторан доставки грузинской кухни «Джо-Джо» в Иркутске весь март будет дарить скидку 40% на чакапули из курицы.

1 из 2

Ресторан доставки грузинской кухни «Джо-Джо» в Иркутске весь март будет дарить скидку 40% на чакапули из курицы, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 10 марта представитель заведения.

«Грузинская кухня – одна из самых популярных в мире, невероятно вкусная и разнообразная. В ней всегда найдётся блюдо, которое вы ещё не пробовали. Подарите себе вкусные впечатления в ресторане доставки грузинской кухни «Джо-Джо» – закажите чакапули из курицы, на которое мы дарим скидку 40%. Только в марте по специальной цене 198 рублей вы сможете вкусить одно из вкуснейших грузинских блюд – курицу с ткемали, белым вином и эстрагоном, придающим мясу лёгкую кислинку и нежный аромат», – уточнил собеседник агентства.

По акции можно приобрести до двух блюд в чеке. Скидки и другие акции не суммируются.

При заказе стоимостью до 500 рублей в Октябрьский, Свердловский и Кировский округа города доставка обойдётся в 100 рублей, свыше 500 рублей – бесплатно. В удалённые от центра микрорайоны, такие как Ленинский, Зелёный, Топкинский, при заказе до 1 тысячи рублей доставка стоит 250 рублей, свыше 1 тысячи рублей – бесплатно.

Заказ необходимо сделать не позднее, чем за сутки до момента доставки, на сайте djo-djo.ru либо по телефону: 8 (3952) 935-935 с 10.00 до 21.30.

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем