IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Китайская авиакомпания запустит рейс Чаньчунь – Иркутск для путешествий на Байкал

Китайская авиакомпания запустит рейс Чаньчунь – Иркутск для путешествий на Байкал

Китайская авиакомпания China Southern Airlines намерена запустить рейс из города северо-восточного Китая Чаньчунь в Иркутск для путешествий на Байкал.

Китайская авиакомпания China Southern Airlines намерена запустить рейс из города северо-восточного Китая Чаньчунь в Иркутск для путешествий на Байкал, сообщает 23 марта «Газета.ру» со ссылкой на гендиректора российского представительства компании.

Перевозчик намерен выполнять по маршруту три рейса в неделю – расчёт обусловлен интересом китайских туристов к путешествиям по Байкалу. Сроки запуска нового направления не сообщаются.

Пока перевозчик выполняет по 17 рейсов в неделю в Москву, Санкт-Петербург, Владивосток и Новосибирск из разных городов Китая. В 2015 году авиакомпания перевезла 110 миллионов пассажиров, имея в своём парке 650 самолётов. По этим показателям China Southern Airlines занимает первое место в Азии.

В декабре 2015 года также сообщалось, что крупнейший туристический оператор Китая CYTS намерен увеличить поток китайских туристов на озеро Байкал Иркутской области за счёт открытия новых программ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем