IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Весенняя бесплатная ярмарка пройдёт в Иркутске 10 апреля

Весенняя бесплатная ярмарка пройдёт в Иркутске 10 апреля

Весенняя бесплатная ярмарка – фримаркет – пройдёт в офисе экологической организации «Байкальская волна» Иркутска 10 апреля.

Весенняя бесплатная ярмарка – фримаркет – пройдёт в офисе экологической организации «Байкальская волна» Иркутска 10 апреля, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 6 апреля один из организаторов мероприятия.

Обмен вещами начнётся в 14.00 в офисе экологической организации по адресу Лермонтова, 140 (остановка «Микрохирургия глаза»).

«На фримаркете люди делятся друг с другом вещами, которые не нужны им самим, но могут пригодиться другим людям. Можно делиться не только вещами, но и своими талантами и умениями. Сейчас ещё весьма подходящее время для того, чтобы устраивать какие-нибудь мастер-классы, и если кто-нибудь захочет что-то сыграть на гитаре или почитать стихи, а может, прочитать небольшую лекцию – будет здорово», - сообщается в анонсе события.

Фримаркеты — движение, зародившееся в США в 2004 году. В настоящее время оно распространилось по всему миру. Люди организовывают площадки, на которых отдают даром ставшие ненужными им товары и еду. Также на фримаркетах участники могут делиться с другими своими знаниями и умениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем