IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

717мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Участник проекта «Голос» Серышев споёт на «Забеге добрых дел» в Иркутске

Участник проекта «Голос» Серышев споёт на «Забеге добрых дел» в Иркутске

Участник проекта «Голос» «Первого канала», иркутянин Георгий Серышев в составе группы BURNN 29 мая споёт на «Забеге добрых дел» в Иркутске в поддержку детей-бабочек, которые страдают редким генетическим заболеванием – буллезным эпидермолизом.

Участник проекта «Голос» «Первого канала», иркутянин Георгий Серышев в составе группы BURNN 29 мая споёт на «Забеге добрых дел» в Иркутске в поддержку детей-бабочек, которые страдают редким генетическим заболеванием – буллезным эпидермолизом, сообщили ИА «БайкалПост» 21 апреля организаторы акции.

«Забег добрых дел – это возможность быть полезным тем, кому нужна наша помощь. Я рад быть причастным к этому по-настоящему доброму делу. Для меня вдвойне приятней выступать в рамках поддержки забега именно в родном городе Иркутске. Вместе мы сможем подарить детям-бабочкам как можно больше радостных и счастливых моментов», - процитировали Серышева в сообщении.

«Забег добрых дел» - всероссийская акция, в результате которой планируется собрать средства на лечение детей-бабочек. На сайте забега с 25 марта открыта регистрация участников, там же сообщаются подробности участия в проекте.

Буллезный эпидермолиз – редкое генетическое заболевание, характеризующееся образованием пузырей и эрозий на коже и слизистых оболочках, ранимостью кожи и её чувствительностью даже к незначительной травме. Согласно мировой статистике, болезнь встречается у одного ребёнка на 50-100 тысяч родившихся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем