перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Как жители мкр «Союз» остались без обещанных школы и сквера

Гость
26 мая 2016, 13:52
Эти люди так рвались к власти, чтобы творить потом безнаказанно. Противно! И даже призывать их к совести бесполезно, у них ее нет!
Гость
25 мая 2016, 20:17
Так надеялись на перемены к лучшему в Иркутске , думали наконец-то, как в других городах начали строить микрорайоны с инфраструктурой, размечтались о кренделях небесных. Да не тут-то было, жажда наживы побеждает цивилизацию, так и останемся мы глубинкой, не МАААсква .
Гость
26 мая 2016, 14:57
Ну а что тут возбуждающего? Нормальная такая, накатанная схема. Предстоящий Гешест - вот альфа и омега истины, какой-то там новой,свободной, ещё какой-то. России. Огромное значение имеет (как это выясняется) культурная составляющая так называемых предпринимателей, а оно херовенькое. Так что дело не только в государстве-бандите. (25 мая И.Кокоуров - архитектор Дело-Табак и пабов Харатс, дал интервью Ирсити!ру. Ну послушайте.человек матом не ругается, он матом разговаривает. Что это!)
Гость
27 мая 2016, 08:51
Вот зачем Битаровым власть- чтобы жить всласть! Безнаказанность полнейшая. Больше чем уверенна, ни кто не будет наказан за такие безобразия. Хозяева города, области, страны. А люди быдло, которое разводят на бабки, причем хорошие. Квадратный метр Битарова - самый дорогой в Иркутске! За что? Спрашивается? Отвечаю: За рекламу на платине ГЭС!
Гость
17 мая 2017, 10:50
Ну а что, в ЖК Новый от того же Нового города тоже при покупке обещали дорожки для катания на роликах, озеленение, все красиво вобщем, как обычно всем и обещают. Дорожек этих или другой подобной площадки для катания на чем-либо так и не заметили после 2,5 лет от сдачи дома. Ограждения детской площадки и газонов у подьездов нет. Озеленение позорное: через метр кусты-палки, которые прижились на 5-10%, можно смело выдергивать все и сажать новое. Асфальтовое покрытие местами у подъездов будут менять уже 2 раз точно, т.к. грунт под крыльцом проседает и полуметровые ямы, в которые все утечет по дом. Обещали хорошую звукоизоляцию, соседей услышим только если они карское дома устроят. Но нет, слышим всех так же, как и в полистеролбетоновом доме. Хорошо, хоть школа в 500 метрах от дома старенькая, плохонькая, но хоть такая есть. А покупаться на рекламы комплексов с садами и школами в нашем городе нельзя. Нужно рассчитывать на то, что уже есть. Мы так уже жили в новостройке, не дождавшись сада. Так вот и вырастут наши дети пока мы переезжаем с места на место в поисках лучшего.
Гость
25 мая 2016, 10:04
Мне вот интересно, а что можно увидеть из окон домов Битарова или Красноштанова - стену другого дома, свалку или торговый центр? Ха, сомневаюсь, что к себе такие товарищи относятся также как и к другим. Политики, мля:о(