IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Рабочие проведут замену тротуарной плитки на ул. Лермонтова Иркутска

Рабочие проведут замену тротуарной плитки на ул. Лермонтова Иркутска

Дорожные рабочие проведут замену тротуарной плитки от остановки «Технический университет» до остановки «МВД училище» на улице Лермонтова Иркутска.

Дорожные рабочие проведут замену тротуарной плитки от остановки «Технический университет» до остановки «МВД училище» на улице Лермонтова Иркутска, сообщили ИА «БайкалПост» 16 августа в пресс-службе администрации города.

В общей сложности должно быть уложено около 2,4 тысячи квадратных метров новой плитки, а также заменено порядка 1,4 тысячи погонных метров повреждённого бортового камня. Кроме этого, на улице Лермонтова пройдут работы по дорожному ремонту: в настоящее время подрядчики начали фрезерование старого покрытия и устройство бортового камня от Лермонтова, 124а/1, до дома 261.

«На Лермонтова будут проведены масштабные работы и по дорожному полотну, и по тротуарам. Будут сделаны все участки, которые подверглись значительному износу за многие годы. Особенно деформации появились во время весеннего периода и после ливневых дождей. Необходимо работать и восстанавливать. Эти участки будут готовы к концу августа», - процитировали в пресс-службе начальника департамента дорожной деятельности администрации Иркутска Михаила Малыхина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем