IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

713мм 54%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Очередь из десятков иркутян выстроилась за бесплатным кофе в бывшей «Снежинке»

Очередь из десятков иркутян выстроилась за бесплатным кофе в бывшей «Снежинке»

Очередь из десятков жителей Иркутска выстроилась на улице Карла Маркса перед бывшим кафе «Снежинка», где сейчас расположилась кофейня европейского бренда Coffeeshop Company.

Очередь из десятков жителей Иркутска выстроилась на улице Карла Маркса перед бывшим кафе «Снежинка», где сейчас расположилась кофейня европейского бренда Coffeeshop Company, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 21 сентября сотрудник общепита.

Coffeeshop в честь открытия запустил акцию в Иркутске – кофе за репост в социальных сетях. Участники акции могут получить бесплатный кофе на протяжении всего 21 сентября.

«За утро мы дали бесплатный кофе порядка 150 человекам. Мы обслуживаем всех быстро, но очередь на протяжении нескольких часов меньше не становится. Акция действует только сегодня, мы работаем до 23.00», - сообщил собеседник.

Кафе «Снежинка», празднующее в 2016 году своё 55-летие, закрылось в июне. Новый собственник помещения открыл на его месте венскую кофейню. В августе в здании незаконно были увеличены оконные проёмы и убраны элементы декора с фасада здания. Жители Иркутска создали в интернете петицию, обращённую мэру города Дмитрию Бердникову, с требованием вернуть исторический облик фасаду здания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем