IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, дождь

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 64%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город 4 тысячи кружек бесплатного кофе раздали иркутянам за день в бывшей «Снежинке»

4 тысячи кружек бесплатного кофе раздали иркутянам за день в бывшей «Снежинке»

Четыре тысячи кружек бесплатного кофе получили жители Иркутска за репост в рамках акции кофейни европейского бренда Coffeeshop, которая расположилась в помещении, где раньше работало кафе «Снежинка».

Четыре тысячи кружек бесплатного кофе получили жители Иркутска за репост в рамках акции кофейни европейского бренда Coffeeshop, которая расположилась в помещении, где раньше работало кафе «Снежинка», сообщается 22 сентября в группе кофейни в социальной сети «ВКонтакте».

Акция Coffeeshop проходила 21 сентября и вызвала большой ажиотаж среди горожан. У кофейни на протяжении всего дня выстраивалась очередь. За утро бесплатный кофе получили порядка 150 человек.

Кафе «Снежинка», празднующее в 2016 году своё 55-летие, закрылось в июне. Новый собственник помещения открыл на его месте венскую кофейню. В августе в здании незаконно были увеличены оконные проёмы и убраны элементы декора с фасада здания. Жители Иркутска создали в интернете петицию, обращённую мэру города Дмитрию Бердникову, с требованием вернуть исторический облик фасаду здания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем