IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, дождь

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

712мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Пользователи соцсетей опознали в новых иркутских автобусах работавшие в Ангарске ЛИАЗы

Пользователи соцсетей опознали в новых иркутских автобусах работавшие в Ангарске ЛИАЗы

Пользователи социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) опознали в новой автотехнике, поступившей в муниципальное предприятие «Иркутскавтотранс» 20 сентября, работавшие в Ангарске автобусы марки ЛИАЗ.

1 из 3

Пользователи социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) опознали в новой автотехнике, поступившей в муниципальное предприятие «Иркутскавтотранс» 20 сентября, работавшие в Ангарске автобусы марки ЛИАЗ. Фотографии автобусов на маршрутах в Ангарске опубликовал Евгений Стариков.

Пресс-служба мэрии Иркутска 20 сентября сообщила, что для муниципальных предприятий Иркутска поступила новая автотехника – 12 автобусов: 10 МАЗов и два ЛИАЗа. В сообщении отмечается, что «новые автобусы уже на этой неделе выйдут линию и будут работать на городских маршрутах».

По информации Старикова, автобусы ЛИАЗ с госномерами О675АО и О680АО принадлежали муниципальному унитарному предприятию «Ангарский трамвай».

В пресс-службе мэрии Иркутска ИА «БайкалПост» подтвердили, что автобусы приобретены у ангарского предприятия и подчеркнули, что, согласно паспорту технического средства, этим ЛИАЗам всего год, пробег составляет 15-20 тысяч километров. В пресс-службе также уточнили, что ЛИАЗы были приобретены за 3,5 миллиона рублей при цене новых автобусов примерно в 7 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем