IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город 24-летний мужчина, планировавший пеший поход и Братска в Иркутск, пропал без вести

24-летний мужчина, планировавший пеший поход и Братска в Иркутск, пропал без вести

Двадцатичетырёхлетний житель города Усть-Илимска Иркутской области Денис Денисюк, планировавший пеший поход из Братска в Иркутск, пропал без вести.

Двадцатичетырёхлетний житель города Усть-Илимска Иркутской области Денис Денисюк, планировавший пеший поход из Братска в Иркутск, пропал без вести, сообщается 21 октября на сайте ГУ МВД по региону.

Мужчина ушёл из Усть-Илимска 25 сентября, 29 сентября он сообщил родственникам по телефону, что находится в Братске и собирается пешком идти до Иркутска. После этого связь с ним была потеряна.

На вид Денисюку 30 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения; волосы чёрные, короткостриженные, зелёные глаза. Из особых примет – шрам, проходящий по голове до правой брови, сломанный палец на руке и хромота, вызванная травмой тазобедренного сустава. Был одет в чёрную куртку из кожзаменителя, чёрную шапку, синие джинсы и чёрные кроссовки.

Граждан, обладающих сведениями о пропавшем, полиция просит обращаться в дежурную часть отдела полиции № 4 МУ МВД России «Иркутское» по телефонам 44-44-04, 21-39-25 или в дежурную часть МУ МВД России «Братское» по номеру: 49-54-02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем