IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

722мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Автомобилисты и автобусы Иркутска встали в 10-балльных пробках после снегопада 9 ноября

Автомобилисты и автобусы Иркутска встали в 10-балльных пробках после снегопада 9 ноября

Автомобилисты и и общественный транспорт Иркутска встали в 10-балльных пробках после окончания рабочего дня на магистральных улицах города после снегопада днём 9 ноября.

Автомобилисты и и общественный транспорт встали в 10-балльных пробках на магистральных улицах города после снегопада днём 9 ноября, следует из данных сервиса «Яндекс-Пробки».

Оценка в 10 баллов - максимальная в «Яндекс-Пробках». По информации сервиса, на улицах Кожова, 3-го июля, Ленина, Тимирязева, Чкалова, Некрасова, Рабочей, Лермонтова, Трактовой, бульварах Гагарина и Рябикова скорость движения составляет 3-7 километров в час. Движение затруднено из-за нескольких ДТП на Седова, Лермонтова, пересечении Ленина и Тимирязева, Байкальской.

На момент написания новости, информации об уборке улиц города от снега на официальном сайте администрации Иркутска не было. На странице администрации в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) сообщается, что над расчисткой улиц от снега работает более 100 единиц техники и около 200 человек, дороги посыпают песко-соляной смесью, а тяжёлая техника выйдет на дороги поле часа пик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем