IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

709мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Житель Иркутска пожаловался на запах выхлопных газов на 1-м этаже ТЦ «СильверМолл»

Житель Иркутска пожаловался на запах выхлопных газов на 1-м этаже ТЦ «СильверМолл»

Житель Иркутска 19 декабря пожаловался ИА «БайкалПост» на запах выхлопных газов, идущий с парковки, на первом этаже торгового центра «СильверМолл».

Житель Иркутска 19 декабря пожаловался ИА «БайкалПост» на запах выхлопных газов, идущий с парковки, на первом этаже торгового центра «СильверМолл».

По словам читателя, он несколько раз в неделю посещает торговый центр, и запах чувствуется всё время. По мнению иркутянина, это может говорить о плохой вентиляции или ошибке проектирования.

В отделе маркетинга торгового центра ИА «БайкалПост» пояснили, что жалоб на запахи, идущие с парковки, руководству не поступало.

«На парковке у нас всё нормально, там установлена современная система, обеспечивающая воздухообмен, есть специальные датчики, которые реагируют на изменения. Наши датчики показывают, что воздух в норме. Все системы прошли жёсткий контроль при сдаче объекта, ситуация всегда находится под контролем инженерных служб. Никто из наших посетителей не обращался с подобными жалобами», - уточнил собеседник.

ИА «БайкалПост» направил запрос в управление Роспотребнадзора по Иркутской области для получения информации о состоянии воздуха в торговом центре и о проводимых ведомством проверках.

«СильверМолл» открылся в Иркутске в начале декабря 2015 года. В нём арендуют помещения гипермаркет «Лента», «МВидео», «Спортмастер», «Детский мир». Торговый центр рассчитан на 180 магазинов, фуд-корт, кинотеатр и рестораны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем