IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

721мм 33%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Календари из фотографий Байкала и Иркутска с элементами рисунка появились в Приангарье

Календари из фотографий Байкала и Иркутска с элементами рисунка появились в Приангарье

Печатные календари с изображениями Байкала и Иркутска, выполненные в технике смешения фотографии и рисунка, появились в Иркутской области.

Печатные календари с изображениями Байкала и Иркутска, выполненные в технике смешения фотографии и рисунка, появились в Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» 26 декабря в пресс-службе 2GIS.

«Мы обратили внимание, что на иркутском рынке много календарей с различными картинками, но среди них нет календарей с изображениями нашего родного Иркутска. Так появилась идея создания продукции с местной тематикой. И мы не ошиблись – иркутяне с восторгом восприняли эти календари, сейчас их активно раскупают в книготорговой сети «ПродалитЪ», - процитировали в пресс-службе представителя компании-производителя «Первопечатник» Александра Сизых.

Календари с изображениями Иркутска и Байкала доступны в различных форматах: настенные, карманные, квартальные. Для бухгалтеров создан специальный вариант с нормами рабочего времени.

«Наибольший интерес представляет уникальный настенный перекидной календарь «Окна времени. Мой Иркутск». Фотографии Иркутска прошлых лет, прошлых веков плавно перетекают в изображения нового, современного города, в котором мы сейчас живём», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем