IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город NewsBabr сообщил об отсутствии бланков водительских прав в Иркутске, ГИБДД опровергла

NewsBabr сообщил об отсутствии бланков водительских прав в Иркутске, ГИБДД опровергла

Портал NewsBabr.

Портал NewsBabr.com 23 января сообщил, что межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации транспортных средств в Иркутске не работает из-за отсутствия бланков водительский прав и документов для оформления автомобилей, сотрудник отдела пропаганды ГИБДД по Иркутской области в комментарии корреспонденту ИА «БайкалПост» опроверг информацию портала.

По информации NewsBabr, руководство ГИБДД забыло заказать необходимые для работы бланки в Москве, из-за чего отдел техосмотра и регистрации с 21 января не работает.

Сотрудник отдела пропаганды ГИБДД пояснил, что в пунктах регистрации автомобилей проходили технические работы, но сейчас все отделы области работают в штатном режиме, все проблемы устранены.

Получить комментарий в отделе государственного технического осмотра и регистрации ИА «БайкалПост» не удалось: автоответчик сообщает, что по техническим причинам отделение не работает до 25 января.

Об отсутствии бланков водительских прав 19 января сообщал портал «Город». По информации портала, местные водители в течение 2 недель не могли получить и обменять документы, однако в ГИБДД заверили, что бланки в Братск отправлены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем