IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

712мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Работники АНХК выиграли во Всероссийском конкурсе на лучшую научно-техническую разработку

Работники АНХК выиграли во Всероссийском конкурсе на лучшую научно-техническую разработку

Молодые работники «Ангарской нефтехимической компании» стали победителями Всероссийском конкурса на лучшую научно-техническую разработку «Новая идея».

Молодые работники «Ангарской нефтехимической компании» стали победителями Всероссийском конкурса на лучшую научно-техническую разработку «Новая идея», сообщили корреспонденту ИА «БайкалПост» 12 апреля в пресс-службе АНХК.

«21 молодой сотрудник дочерних обществ нефтегазовой компании «Роснефть», в состав которой входит и АНХК, стали победителями конкурса на лучшую научно-техническую разработку среди молодёжи предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса. Конкурс проводился под эгидой Министерства энергетики России при поддержке общественных и профессиональных организаций. АНХК на конкурсе представили два сотрудника - Анна Ганина и Иван Семенов. Оба работают инженерами-лаборантами испытательного центра - управления контроля качества», - говорится в сообщении.

Анна Ганина победила в секции «Переработка углеводородов, углехимия, нефтегазохимия». Её научная работа, посвящённая получению неэтилированных бензинов с вовлечением кислородосодержащей антидетонационной присадки собственного производства, отмечена номинацией «Лучший инновационный продукт». Иван Семёнов представил на конкурс проект устройства для нагрева различных сред. Работа удостоена номинации «Лучшая инновационная идея» в секции «Машины и оборудование нефтяной, газовой и угольной промышленности».

Всего на конкурс было представлено более 220 работ по 17 тематическим секциям из 100 отраслевых организаций, в том числе 81 работа от 24 предприятий «Роснефти». Работы молодёжи направлены на решение актуальных производственных задач. Их защита проходила в очной форме в Москве и в онлайн-режиме на местах. Более 70 экспертов из ведущих отраслевых компаний и научно-исследовательских организаций участвовали в оценке представленных проектов.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем