IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

сев.

710мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Часть центральных улиц и Глазковский мост перекроют 9 мая в Иркутске

Часть центральных улиц и Глазковский мост перекроют 9 мая в Иркутске

Проезд по части центральных улиц и Глазковскому мосту будет перекрыт 9 мая в Иркутске во время проведения праздничных мероприятий и салюта.

Проезд по части центральных улиц и Глазковскому мосту будет перекрыт 9 мая в Иркутске во время проведения праздничных мероприятий и салюта, сообщается 26 апреля на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

С 7 утра будет ограничено движение транспорта на улице Советская – от Красноярской до Карла Либкнехта, а также по улице Декабрьских событий от мемориала «Танк «Иркутский комсомолец» до Нижней Набережной. Кроме того, движение транспорта будет запрещено вокруг сквера Кирова и на прилегающих улицах – Сухэ-Батора, Польских повстанцев, Рабочей. Проезд по мосту закроют на время праздничного салюта.

Движение для всех видов транспорта будет открываться по факту прохождения торжественной колонны, но участки по улице Декабрьских Событий от улицы Карла Маркса до Нижней Набережной, по Нижней Набережной до Ленина и сквер Кирова будут закрыты до окончания праздничного салюта.

Объезд будет организован по улицам Марата, Канадзавы, Чкалова, бульвару Гагарина и Карла Маркса от бульвара Гагарина до Ленина. Дополнительная паковка будет создана у торгового центра «Фортуна».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем