IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

722мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Полиция поощрит иркутянина, который остановил сбежавшего от ГИБДД водителя BMW

Полиция поощрит иркутянина, который остановил сбежавшего от ГИБДД водителя BMW

Главное управление МВД России по Иркутской области намерено поощрить жителя Иркутска Анатолия Яковлева, который личным автомобилем Toyota Surf остановил машину 26-летнего водителя BMW, сбежавшего от полиции после дорожно-транспортного происшествия.

Главное управление МВД России по Иркутской области намерено поощрить жителя Иркутска Анатолия Яковлева, который личным автомобилем Toyota Surf остановил машину 26-летнего водителя BMW, сбежавшего от полиции после дорожно-транспортного происшествия, сообщается 1 декабря на сайте ведомства.

Инцидент произошёл 30 ноября. Мужчина пытался скрыться от полиции, устроил погоню. Его задержали после того, как житель Иркутска подставил свою Toyota под удар, а полицейские выстрелили по колёсам. По данным ГИБДД, во время ДТП и погони мужчина был пьян. Известно, что он привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения 89 раз, из них 23 – в 2017 году.

«Благодаря его решительным действиям лихач оказался блокирован служебными и гражданскими автомашинами, и только после применения полицейскими оружия нарушитель был задержан. Этот поступок получил признание у сотрудников полиции, общественности, а также пользователей социальных сетей», - поясняется в сообщении.

Также подчёркивается, что Яковлев – водитель с 40-летним стажем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем