IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город АНХК завершит 50-ю традиционную декаду вечеров трудовой славы 22 декабря

АНХК завершит 50-ю традиционную декаду вечеров трудовой славы 22 декабря

50-я традиционная декада вечеров трудовой славы в Ангарской нефтехимической компании, на которых чествуются сотрудники компании, имеющие большой стаж работы, завершится 22 декабря.

Пятидесятая традиционная декада вечеров трудовой славы в «Ангарской нефтехимической компании», на которых чествуются сотрудники компании, имеющие большой стаж работы, завершится 22 декабря, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе компании.

Дочернее предприятие нефтегазовой компании «Роснефть» – АНХК – крупнейшее в Восточной Сибири по производству нефтепродуктов и нефтехимии. Оно выпускает около 200 наименований продукции с учётом сортов и марок, в том числе бензины, дизтопливо, масла, битумы, авиакеросин, бутиловые спирты, серную кислоту и другую продукцию.

«Первые вечера трудовой славы состоялись в АНХК в 1967 году и с тех пор проводятся ежегодно. По традиции во время мероприятия проходит торжественная церемония передачи знамён компании и факела трудовой славы от ветеранов молодой смене ангарских нефтехимиков. В этот раз на юбилейных вечерах за добросовестный труд будет поощрено более 1,2 тысячи работников Ангарской нефтехимической компании и дочерних обществ. Всем им вручаются почётные грамоты, благодарственные письма и памятные знаки», - говорится в сообщении.

Самым лучшим работникам присваивается звание «Почётный ветеран труда АО АНХК». Имена работников, показавших высокие достижения в труде, заносятся в «Книгу Почёта АО АНХК», которая ведётся на предприятии, начиная с 1952 года.

В этом году звание почётного ветерана труда присвоено аппаратчику производства нефтехимии Владимиру Гукову, механику цеха нефтеперерабатывающего производства Сергею Роговскому и начальнику службы эксплуатации новых объектов Александру Полетаеву. В книгу почёта занесены имена прибориста производства масел Сергея Рыкова, инженера управления охраны окружающей среды, водоснабжения и водоотведения Тамары Шпехт и водителя управления транспорта Павла Курленко.

Вечера проходят в ангарском доме культуры «Нефтехимик».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем