IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

719мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Ёлка Октябрьского округа открылась на бульваре Постышева в Иркутске

Ёлка Октябрьского округа открылась на бульваре Постышева в Иркутске

Главная ёлка Октябрьского округа открылась 22 декабря на бульваре Постышева в Иркутске.

Главная ёлка Октябрьского округа открылась 22 декабря на бульваре Постышева в Иркутске, сообщили ИА «БайкалПост» 25 декабря в пресс-службе мэрии.

Городской администрацией было организовано театрализованное представление с участием персонажей новогодних сказок, конкурсы и викторины. На празднике собрались более 200 человек. Праздник дал старт городскому зимнему фестивалю «Иркутск, выходи гулять!», в рамках которого пройдёт около 30 мероприятий.

Фестиваль городской среды «Иркутск, выходи гулять» пройдёт на общественных пространствах и дворовых территориях, благоустроенных в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», с 20 декабря по 13 января.

Бульвар Постышева вошёл в перечень общественных пространств, которые на условиях софинансирования из федерального, регионального и местного бюджетов благоустраивают в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Управлением капитального строительства города Иркутска был объявлен аукцион на благоустройство площади на бульваре за 43,4 миллиона рублей. Подрядчик установил урны, скамейки, лестницу. Летом 2018 года будет запущен фонтан и уличные часы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем