IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

722мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Иркутская «Ангара» не получала предписаний об остановке полётов АН-148

Иркутская «Ангара» не получала предписаний об остановке полётов АН-148

Все регулярные и чартерные рейсы будут выполняться согласно действующему расписанию.

Авиакомпания «Ангара» продолжит эксплуатацию самолётов АН-148, поскольку не получала предписаний об остановке полётов, сообщается 21 марта на сайте компании.

Все регулярные и чартерные рейсы будут выполняться согласно действующему расписанию.

На сайте отмечается, что директива о приостановке полётов воздушных судов Ан-148 была направлена исключительно авиакомпании «Саратовские авиалинии».

11 февраля пассажирский самолёт Ан-148, выполнявший рейс из Москвы в Орск, пропал с экранов радаров через несколько минут после взлёта из аэропорта «Домодедово». Обломки воздушного судна были найдены в районе деревни Степановское в Подмосковье. На борту находился 71 человек, включая членов экипажа, никто из них не выжил.

13 февраля в пресс-службе авиакомпании «Ангара» сообщили, эксплуатация Ан-148 не будет приостановлена на время расследования крушения самолёта этого типа в Подмосковье.

20 марта СМИ сообщили, что эксплуатация Ространснадзор приостановил все полёты самолётов АН-148 во всех авиакомпаниях после авиакатастрофы.

Ан-148 – двухдвигательный реактивный самолёт, предназначенный для пассажирских, грузопассажирских и грузовых перевозок на региональных и ближнемагистральных линиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем