IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жители Приангарья нашли на Байкале спрятанную ведущими «Орла и решки» бутылку со $100

Жители Приангарья нашли на Байкале спрятанную ведущими «Орла и решки» бутылку со $100

Бутылку нашли во время уборки берега озера в посёлке Листвянка.

Жители Иркутской области нашли на Байкале бутылку со 100 долларами, спрятанную ведущими программы «Орёл и решка», сообщается 13 мая в группе фан-клуба передачи в соцсети «Вконтакте».

Бутылку нашли во время уборки берега озера в посёлке Листвянка.

Съемки «Орла и решки» прошли на Байкале в феврале. Иркутскую область посетили телеведущие Регина Тодоренко и Влад Топалов. Выпуск выйдет в эфир 14 мая.

«Орёл и решка» – популярная украинская познавательная телепрограмма о путешествиях. Суть передачи заключается в том, что каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. Ведущие перед каждым путешествием бросают монету. Тот, кому выпадет «решка», должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, кому «орёл» – тратит неограниченное количество денег, которые хранятся на «золотой» банковской карте.

В каждом городе ведущий с «золотой» картой прячет запечатанную бутылку, внутри которой лежат $100 с запиской. Отыскавшего бутылку просят прислать в программу фото или видео с находкой.

В Иркутске украинская телепрограмма снималась второй раз. Первый раз съёмки проходили в 2013 году, по итогам которой вышла передача «Орёл и Решка: Назад в СССР – Байкал-Иркутск». Тогда безлимитную банковскую карту получил Андрей Бедняков. Ведущей Анастасии Короткой достались 100 долларов: этой суммы ей хватило только на то, чтобы добраться до Байкала и поесть омуля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем