Город Мэрия Иркутска уберёт пешеходный переход на улице 25 Октября

Мэрия Иркутска уберёт пешеходный переход на улице 25 Октября

Пешеходы смогут переходить дорогу через мост от здания Музыкального театра имени Николая Загурского до 130 квартала на улице Седова.

Начальник департамента дорожной деятельности комитета городского обустройства мэрии Иркутска Андрей Пономарёв 13 июля на рабочем выезде сообщил, что пешеходный переход на улице 25 Октября уберут.

Пешеходы смогут переходить дорогу через мост от здания Музыкального театра имени Николая Загурского до 130 квартала на улице Седова. Нововведение вступит в силу в начале августа.

Кроме того, Пономарёв 13 июля заявил, что остановку у музтеатра в Иркутске перенесут с улицы 25 Октября на улицу Седова в августе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Все промокоды